Первое место в играх «Олимпийская зима Красноярья» заняла сборная команда Советского района

Первое место на VI зимних спортивных Играх среди городов Красноярского края «Олимпийская зима Красноярья» заняла сборная команда Советского района, представляющая Красноярск. Об этом ИА KNews сообщили в пресс-службе администрации Советского района.

На зимние спортивные Игры, которые проходили с 23 по 25 февраля в Балахтинском районе, сборная команда Советского района ехала в ранге четырехкратного победителя зимних и летних краевых Спартакиад. Несмотря на то, что отстоять титул чемпионов гораздо сложнее, чем его завоевать, команде Советского района и на этот раз удалось стать первой.

Спортсмены сборной заняли призовые места во всех видах спорта: первое место – семейные старты, коньки, ринк-бенди; второе место – лыжные гонки, полиотлон; третье место – мини-футбол.

С разницей в 28 очков второе место заняла команда Железногорска, а третье – спортсмены из Ачинска.