8 марта в Красноярске будет пасмурно

8 марта синоптики обещают пасмурную погоду по всему Красноярскому краю. На всей территории установится преимущественно пасмурная погода с небольшим снегом и ветром от 3 до 6 м/с.

Дневная температура в центральной, западной, восточной и южной группах районов в этот день будет в районе -5°С, ночная – около -20°С. В северной группе районов температура воздуха днем составит -15°С, ночью около -25°С. Ясную погоду в этот день синоптики обещают в Игарке. Днем там будет -21°С, ночью -31°С, ветер 2м/с. В Красноярске в марта днем ожидается -5°С, ночью -21°С, ветер 5 м/с, пасмурно, со снегом.

В пятницу по всей территории края ожидается небольшое похолодание: до -18°С днем и -30°С ночью, до -12°С днем и до -24°С в южной группе. Ожидается облачность и небольшой снег. Ветер 1-3 м/с. В Красноярске 10 марта дневная температура установится около -14°С, ночная будет -26°С, ветер 2м/с, облачно.

К воскресенью в крае ожидается существенное потепление. Дневная температура установится в районе 0°С, ночная будет около -10°С. Ветер 2м/с. Ожидается переменная облачность, на юге возможен снег с дождем. В Красноярске днем будет -1°С, ночью -9°С, переменная облачность. На севере края днем будет около -5°С, ночью -15°С. Ветер до 6м/с. Пасмурно, небольшой снег. Прогноз погоды представлен сервером «Погода России».