В рамках выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» пройдет конкурс «Окна Красноярья»

В рамках выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер», которая пройдет с 25 по 28 апреля в международном выставочно-деловом центре «Сибирь», состоится конкурс «Окна Красноярья». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил директор выставки Максим Шевцов.

Организатором конкурса выступает выставочная компания «Красэкспоцентр». В конкурсе «Окна Красноярья» примут участие региональные производители окон и дверей, занимающиеся остеклением.

По словам организаторов, конкурс проводится с целью демонстрации развития технологических и эстетических концепций современного остекления, а также, чтобы поощрить краевых производителей качественных окон и дверей.

Независимое жюри конкурса оценит качество остекления, уровень использования современных материалов и технологий при изготовлении окон и дверей, технологичность и новаторство дизайнерских решений, а также соотношение качества изделий и их цены.

Итоги конкурса подведут 28 апреля в МДВЦ «Сибирь». Три компании-победителя получат в качестве награды медали и памятные призы, а также сертификаты на 50% скидку при размещении своих стендов на любой выставке компании «Красэкспоцентр» в 2007 году.  Посетители выставки «Стройиндустрия. Дом. Квартира. Интерьер» в ходе экспозиции также смогут определить лучшую компанию, которая в итоге получит приз зрительских симпатий.

ИА KNews