На выставке «Автомобильная неделя Сибири» будут представлены лучшие модели автомобилей 25 брендов иностранных производителей

На выставке «Автомобильная неделя Сибири», которая пройдет с 24 по 28 мая в международном выставочно-деловом центре «Сибирь», будут представлены лучшие модели автомобилей 25 брендов иностранных производителей. Об этом ИА KNews сообщила исполнительный директор красноярской краевой Ассоциации официальных дилеров автопроизводителей Вита Попова.

По словам Поповой, «выставкой «Автомобильная неделя Сибири» наша ассоциация, в первую очередь, хотела бы привлечь внимание горожан к тому автомобильному рынку, который существует в Красноярске, познакомить красноярцев с официальными дилерами зарубежных компаний. В ассоциацию сегодня входит 25 брендов иностранных производителей, лучшие модели которых будут представлены на выставке».

Попова также отметила, что «наша ассоциация очень рада, что наконец-то в Красноярске появился такой дорогой и презентабельный выставочный комплекс как «Сибирь». Мы и наши официальные дилеры, особенно представители «Mercedes», давно ждали его появления».

Напомним, что организатором выставки «Автомобильная неделя Сибири» выступает выставочная компания «Красэкспоцентр» при поддержке администрации Красноярского края, администрации города Красноярска, Центрально-сибирской торгово-промышленной палаты, красноярской краевой Ассоциации официальных дилеров иностранных автопроизводителей, а также ЗАО «Сибагропромстрой».

ИА KNews