Главное управление федеральной регистрационной службы по краю вводит электронную систему управления очередью посетителей

18 мая в Красноярске Главное управление федеральной регистрационной службы откроет новый офис по приему и выдаче документов по государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Он будет открыт на правом берегу по адресу: пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 160, строение 5.

Как сообщила корреспонденту ИА KNews консультант по связям с общественностью ГУ ФРС Анна Ковригина, особенностью офиса является введение электронной системы управления очередью. Это позволит гражданам приходить к назначенному времени, которое будет указано на талоне.

Кроме этого, в новом офисе предусмотрена должность специалиста, который будет консультировать граждан по процедуре проведения государственной регистрации. Рядом с офисом расположено отделение банка, в котором можно будет оплатить госпошлину. Ковригина отметила, что в дополнительном офисе регистрационной службы будет осуществляться прием и выдача документов только для физических лиц. Работа с юридическими лицами проводится только в главном управлении на ул.Дубровинского,114.