Международная конференция соцработников Сибири, Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона открылась в Туве

В Кызыле открылась международная конференция социальных работников Сибири, Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В работе принимают участие представители Хабаровской области, Агинского автономного округа и других регионов Сибири, а также Москвы, стран ближнего зарубежья, Кореи, Новой Зеландии, Гонконга, Монголии, Китайской народной республики, Австралии, Великобритании. В конференции также принимают участие послы Непала и США в России.

В холле музыкально-драматического театра, где проходит конференция, открыта выставка изделий народных промыслов и прикладного искусства. 21 июня участники конференции продолжат свою работу в форме участия в «круглых столах», которые пройдут в конференц-залах Дома Правительства РТ и Института переподготовки и повышения квалификации кадров. Во второй половине среды состоятся встречи в республиканских министерствах и ведомствах. 22 июня участники конференции проведут на турбазе «Рысь».