Подведены итоги «Промышленной ассамблеи Сибири»

Подведены итоги выставки «Промышленная ассамблея Сибири. Машиностроение. Металлообработка. Инструмент», которая открылась 5 сентября в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».

Напомним, несколько десятков производителей и поставщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Челябинска и Красноярска представили на выставке широкий спектр новинок в сфере промышленного оборудования и инструмента. По итогам выставки дипломами участника выставки «Промышленная ассамблея Сибири» были награждены красноярские предприятия: ЗАО «Транзит-ТК», ФСОН Корпорация «Сибирское здоровье К», ООО «Техническая книга», ООО «Промводсервис».

Медали выставочной компании «КрасЭкспоцентр», устроившей выставку, получили ФГУП ЦКБ «Геофизика» из Красноярска за производство и разработку Индукционного Технологического Комплекса «КИТ-25», ОАО «Красноярский завод прицепной техники» из Сосновоборска за производство полуприцепа-контейнеровоза, Красноярский государственный технический университет за разработку свободнопоточной микроГЭС.

Еще 20 участников выставки были награждены дипломами экспонента выставки «Промышленная ассамблея Сибири».

Отметим, что в ходе «Промышленно ассамблеи Сибири» были проведены круглые столы и семинары при участии специалистов на различные темы. Кроме того, предприятия, выставившие свои экспозиции, смогли провести презентацию своей продукции.