В Красноярске пройдет первая в Сибири выставка-конференция «Стоматологический салон»

20 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет XV международная специализированная выставка «Енисеймедика – 2007». Организатором выступает выставочная компания «Красноярская ярмарка». Выставка охватит все отрасли медицины и здравоохранения – медицинскую технику и инструменты, фармацевтическую продукцию, стоматологическое и реабилитационное оборудование, разнообразные медицинские услуги. Как сообщили организаторы, в рамках выставки «Енисеймедика – 2007» пройдет первая в Сибири выставка-конференция «Стоматологический салон – Красноярск».

«Стоматологическая отрасль в крае развивается стремительно, и результатом этой динамики стал значительный рост раздела «Стоматология» выставки «Енисеймедика», что позволило в нынешнем году организовать первую международную стоматологическую выставку «Стоматологический салон – Красноярск», рассказали организаторы.

В рамках выставки-конференции «Стоматологический салон – Красноярск» пройдет XV краевая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пародонтологии и эстетической стоматологии» на которую ожидается приезд лидеров российской стоматологии и пародонтологии из Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов. Они проведут серию мастер-классов и поделятся со своими коллегами опытом работы на самом современном стоматологическом оборудовании.

Международная специализированная выставка «Енисеймедика – 2007» и выставка-конференция «Стоматологический Салон – Красноярск» будут работать до 23 февраля.