Красивая победа 'Енисея' в заключительной игре первого этапа Кубка России по хоккею с мячом.

Вчера, 15 октября, красноярский 'Енисей' провел свою последнюю встречу на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом. Красноярские хоккеисты встретились с 'Сибсельмашем' из Новосибирска. Посмотреть на игру 'Енисея' пришло более тысячи поклонников красноярского хоккея с мячом. Несмотря на то, что эта встреча уже не имела турнирного значения, 'Енисею' необходимо было реабилитироваться перед болельщиками за поражение от 'СКА-Нефтяник'. Первый тайм прошел с незначительным преимуществом красноярцев, и на перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу 'Енисея'. Перелом встречи произошел во втором тайме. Оранжевый мячик побывал в воротах 'сибсельмашевцев' восемь раз. Итог - красивая победа 'Енисея' 11:2. В результате сыгранных матчей 'Енисей' занял первое место в своей группе.