Петр Пимашков: Сегодняшний день станет для всех нас решающим (фото)

Глава администрации Красноярска Петр Пимашков проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации пятого созыва на избирательном участке на ул. Бограда, 91. Мэр приехал отдать свой голос в 10.30 утра, поскольку, по его словам, несмотря на выходной, он посвятит сегодняшний день работе.   



«Сегодня – решающий день для всей страны, – заявил глава Красноярска Петр Пимашков. – Настроение у меня рабочее, поскольку это воскресенье для меня не только праздник. После прогулки по городу я отправлюсь на работу, в администрацию Красноярска. В течение дня у меня запланировано несколько поездок, а вечером мы вместе с губернатором Александром Хлопониным будем ждать результатов голосования».



Напомним, что в 8 часов утра по местному времени по всему Красноярскому краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. В крае открылись 2179 избирательных участков, их работа закончится в 20.00 по местному времени.