Волейболисты «Дорожника» одержали первую победу в новом году

Волейболисты «Дорожника» добыли одну победу в домашних играх с уфимским «Урал-2», сообщает официальный сайт федерации волейбола России.

17 и 18 января подопечные Юрия Маринина в очередном туре игр Первенства страны в мужской Высшей лиге «А» принимали «Урал-2» из Уфы. В первом матче «Дорожник», выиграв первую партию, уступил в трех последующих. Решающим стал второй отрезок игры, где на таймбрейке более крепкими оказались нервы у гостей — 28:30. В итоге по партиям — 1:3.

На следующий день волейболисты «Дорожника» выглядели более уверенными. Проиграв лишь одну партию из четырех, смогли одержать первую победу в новом году. Матчи очередного 13 тура в Высшей лиге «А» подопечные Юрия Маринина проведут 23 и 24 января в Краснодаре против «ГУВД-Динамо». Добавим, что на данный момент в турнирной таблице «Дорожник» делит 7—8 места с командой «Динамо-ЛО» (Ленинградская область).

Дорожник (Красноярск) — «Урал-2» (Уфа) 1:3 (25:21, 28:30, 17:25, 22:25)
Дорожник (Красноярск) — «Урал-2» (Уфа) 3:1 (25:19, 25:19, 23:25, 25:19)