Система социального обслуживания семьи и детей в Красноярском крае будет обсуждаться в администрации края

27 ноября состоится заседание коллегии управления социальной защиты населения администрации Красноярского края на тему: "Внедрение инновационных технологий для совершенствования деятельности системы социального обслуживания семьи и детей. Теория и практика. Проблемы и пути их решения".

На коллегии планируется выработать стратегию по совершенствованию деятельности системы социального обслуживания семьи и детей в рамках организации отдыха и оздоровления детей и подростков, работы с многодетными семьями, развития семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, и взаимодействия с некоммерческими организациями.

С сообщениями выступят начальник управления социальной защиты населения администрации  края - Виктор Ким, начальник главного управления социальной защиты населения администрации Красноярска - Галина Пашинова, начальник отдела по вопросам семьи управления социальной защиты населения администрации края - Сергей Семенов, начальники управлений социальной защиты населения администраций Березовского, Кежемского, Канского, Минусинского, Курагинского районов и Канска.