Александр Хлопонин принял участие в голосовании на выборах в Госдуму

Лидер регионального списка партии «Единая Россия» Александр Хлопонин принял участие в голосовании на выборах в Госдуму. Сделал он это на избирательном участке №305, который располагается в помещении городского Дворца культуры. Хлопонин отметил, что сегодня замечательная погода, праздничное настроение.



Поэтому лучший вариант для всех избирателей, по его мнению, - сходить и проголосовать. Хлопонин также выразил уверенность в том, что сегодня явка избирателей должна быть хорошей. Также он особо обратился к тем, кто игнорирует выборы – это неправильная позиция, считает лидер «единороссов».



На сегодня у Александра Хлопонина, по его словам, нет никаких планов, он намерен отсыпаться. Отметим, что сегодня Хлопонин выходит из отпуска и в 24 часа вступит в должность губернатора.

Непосредственно на избирательном участке к нему подходили жители города, делились своими проблемами. В частности, одна пенсионерка посетовала на проблемы с водой. Хлопонин внимательно всех выслушал.



Он сообщил, что за время предвыборной кампании накопилось множество подобных обращений, поэтому первое, что намерен сделать губернатор – проанализировать причины, чтобы понять, как решать проблемы. Кроме того, Александр Хлопонин сказал, что на губернаторском посту будет стремиться выполнять наказы избирателей. Также в его ближайших планах – работа над бюджетом края на 2004 год и встреча в Москве с президентом Владимиром Путиным.