Красноярские ветераны получили подарки к Новому году от филиала АКБ «Автобанк-Никойл»

Красноярский филиал АКБ "Автобанк-Никойл" поздравил ветеранов Центрального и Свердловского районов с наступающим новым 2004 годом. Завершение баготворительной акции "Соучастие в судьбе" прошло в Совете ветеранов Центрального района Красноярска.



В рамках акции более 50 пенсионеров и малоимущих семей, проживающих в Центральном районе, получили к Новому году «продовольственные корзины», сформированные из нескоропортящихся продуктов питания. Заместитель директора красноярского филиала банка Лидия Комякова, предваряя вручение подарков, сообщила, что банк давно дружит с советом ветеранов Центрального района. «Мы желаем вам здоровья, долголетия и поздравляем вас с Новым годом», - сказала Лидия Комякова.



Председатель совета ветеранов Ирина Иванова в свою очередь отметила, что людям, побывавшим на войне, одиноким ветеранам очень приятно получать подарки, но более всего дорого внимание и забота. В качестве сувенира Ирина Иванова вручила Лидии Комяковой календарь с реквизитами совета ветеранов и пожелала успехов в деятельности. «Чем лучше вам, тем лучше нам», - сказала Ирина Иванова.



Отметим, что благотворительная акция приурочена к 15-летнему юбилею «Автобанка-Никойл» и проводится по всей России. Механизм проведения акции прост: при открытии каждого депозита «Юбилейный» в период с 1 по 15 декабря банк автоматически перечислял на специальный благотворительный счет 15 рублей из собственных средств. Таким образом на счету образовалась сумма 10 млн. рублей. Все средства пошли на благотворительные цели.

ИА KNews