В Красноярске пьяный водитель врезался в гараж

26 февраля в Ачинске водитель сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП она с переломом ноги была доставлена в Центральную районную больницу. Автомобиль с места ДТП скрылся.

В этот же день в Советском районе Красноярска «Тойота-Карина» врезалась в гараж. Причиной стала попытка водителя, находящегося в сильном алкогольном опьянении, развернуться. В результате ДТП он получил перелом основания черепа и различные травмы. Сейчас он находится в БСМП.

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

За минувший день сотрудниками ДПС было привлечены к административной ответственности 59 водителей - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 921 водителей - за превышение скорости, а 356 водителей были оштрафованы за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 2979 нарушения правил дорожного  движения.