Начальником криминальной милиции ГУВД края назначен Игорь Митрофанов

Начальником криминальной милиции ГУВД края назначен Игорь Митрофанов. Об этом корреспонденту KNEWS сообщили в пресс-службе ГУВД края. Сейчас Игорь Митрофанов уже принимает дела у Вячеслава Ермолаева, который ранее исполнял обязанности начальника криминальной милиции, а теперь останется начальником управления по борьбе с организованной преступностью.

По словам начальника пресс-службы ГУВД края Ирины Мужецкой, Игорь Митрофанов был назначен приказом Министерства внутренних дел 28 февраля 2004 года, как временно исполняющий обязанности начальника криминальной милиции ГУВД края. А 9 марта он был официально представлен на эту должность.

Начальник ГУВД Красноярского края, генерал-майор милиции Юрий Астахов так прокомментировал ИА REGNUM-KNews это назначение: «Я подбирал именно такого кандидата на эту должность. Считаю, что Митрофанов достойный человек, который справится со всеми поставленными задачами. Я пригласил его занять эту должность. После долгих совместных бесед и обсуждений, я вышел с предложением к руководству МВД о назначении и переводе его на работу в наш край. И с сегодняшнего дня он приступил к своим обязанностям».

ИА KNews