Футболисты «Енисея» сыграли вничью с «Газовиком»

Очередной матч первенства ФНЛ футболисты красноярского «Енисея» провели накануне в Оренбурге. Игра с местным «Газовиком» закончилась вничью со счетом 1:1, сообщили в пресс-службе клуба.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля, однако до перерыва зрители голов не увидели. В середине второго тайма красноярцам удалось открыть счет. Азер Алиев получил мяч на правой бровке, сделал навес к воротам, после чего вратарь хозяев отбил его на голову Илье Гультяеву, который и забил гол.

Позже оренбуржцы пошли в атаку и вскоре сравняли счет. Марат Шогенов из-за пределов штрафной отправил мяч точно по воротам — 1:1. На последних минутах хозяева имели несколько возможностей забить, но счет в матче не изменился.

После этого поединка красноярский «Енисей» имеет в своем активе 32 очка и занимает 12 место в турнирной таблице. Следующий матч красноярцы проведут дома. 19 апреля они сыграют с аутсайдером первенства ФНЛ — питерским «Динамо».