Красноярцам предложили надежный способ высушить затопленные дома и подвалы

Красноярцы, особенно жители частного сектора, продолжают устранять последствия сильнейшего ливня, который затопил половину города в минувшее воскресенье. Специально для них компания Kärcher предложила легкий и эффективный способ откачать воду — дренажные насосы, которые идеально подходят для откачивания или перекачки больших объемов воды, в том числе грязной. Главное, на что нужно обращать внимание при выборе насоса - это степень загрязненности откачиваемой воды, необходимая производительность и давление.

Для откачивания чистой или слегка загрязненной воды, например, из дренажного колодца, подходят насосы серии Flat. Они позволяют откачивать воду почти до самого дна - остатки влаги легко собрать тряпкой. Лучшие модели насосов защищены интегрированным входным фильтром из нержавеющей стали. Интеллектуальный датчик уровня, мгновенно реагирующий на контакт с водой, обеспечивает надежную защиту от поступающей воды, а адаптивный алгоритм позволяет насосу подстраиваться под условия и включаться в нужное время.

Дренажный насос Kärcher.
Им легко откачать воду на земельном участке.
Если затопило во время строительства — тоже не беда.
Достанет насос и до дна глубокого колодца.
В случае поломки стиральной машины Kärcher быстро удалит воду с пола . Соседи могут быть спокойны!

Погружные насосы Kärcher оснащаются надежным керамическим контактным кольцевым уплотнением, которое часто используется в промышленной технике. Оно увеличивает срок службы и позволяет насосу выдерживать даже самые сильные нагрузки.

Если сильно затопило погреб или подвал, на помощь придут насосы серии Dirt. Они справятся даже с грязной водой и смогут выкачать из затопленного погреба воду с частицами грязи размером до 30 мм. Например, комплект для дренажа SP Box с погружным насосом SP 5 Dirt может оперативно откачать большие объемы со скоростью до 9500 литров воды в час. Все принадлежности и насадки находятся в специальном ящике с крупноячеистыми решетками вместо стенок. В случае сильного загрязнения воды его можно использовать в качестве дополнительного фильтра для защиты насоса от веток, сучьев и другого крупного мусора.

Приобрести дренажные насосы можно в Керхер Центрах Кристофер, где на всю бытовую технику дают гарантию пять лет.

Фото предоставлены ООО "Кристофер"

На правах рекламы