>
>
>
Красноярцы не могут вернуть свои деньги с карт закрывшегося парка «Остров Сокровищ»
За 5 месяцев Остров уже по собственной инициативе мог всем деньги вернуть
Прохожий Archer
+ 1 0
25 июля 2021 г. 23:33
Бегать за неизвестными людьми? Стали видимо с 1 мая как в парк ездить, звонить, так и возвращают.
Archer Прохожий
+ 0 0
26 июля 2021 г. 18:12
Люди, значит, должны бегать за неизвестными им предпринимателями, чтобы вернуть деньги? Так себе отношение к клиентам, пусть и бывшим
Мимо шёл Archer
+ 1 0
25 июля 2021 г. 23:12
Кто хотел вернуть деньги - вернул их. Решается одним звонком.
Archer Мимо шёл
+ 0 0
26 июля 2021 г. 18:10
А если не обратятся, то и хорошо, больше денежек останется
Взгляд со стороны.
+ 0 1
25 июля 2021 г. 17:51
Что то у Моники во всем Горбань виноват, других вариантов нет. Деньги возвращать тоже Горбань не дает? Развела МММ в надежде, что не будут назад просить, или карточки потеряют, а люди вспомнили - Горбань виноват. Ответь уж за себя, хватит все свои косяки валить на других.
Прохожий Взгляд со стороны.
+ 1 0
25 июля 2021 г. 23:35
Со слов горбаня не возвращает? Или ему вернуть должна, а там как получится?
Иллюстрация того, как сотрудники роевого «не могут» найти и связаться с сотрудниками Острова
Archer ДММ
+ 0 0
25 июля 2021 г. 20:08
А почему вообще возврат средств и связь с сотрудниками Острова это обязанность сотрудников Роева ручья?
ДММ Archer
+ 2 0
25 июля 2021 г. 23:41
Люди приезжают в привычное место, видят такой же аттракцион, им говорят: «А мы это не они».
До сих пор звонят в день по несколько десятков человек, которые планировали ехать в парк, уточняют про цены и акции. Отвечаем, чтоб благодарили горбаня за то, что нас снесли. Люди, представьте себе, не знают, что парка нет. Среди них есть те, кто не звонит, а прямо едет. Я там дежурить должна?
Я вообще в ту сторону ездить не могу, как мимо могилы ребенка, если до вас аналогия дойдёт.
Archer ДММ
+ 0 0
26 июля 2021 г. 18:30
Опять Горбань виноват. У него-то почему должна голова болеть за это, тем более если вы его обругиваете каждый раз, когда вам звонят, как выясняется?
Мимо шёл Archer
+ 1 0
25 июля 2021 г. 23:08
А речь разве про обязанность? Контакты им известны. Могли бы и сообщить людям, а не плести интриги.
Archer Мимо шёл
+ 0 0
26 июля 2021 г. 18:38
Раз не обязанность, значит и ситуация возникла не от того, что там не сообщили. Думаю, нужно связаться с ними и попросить повесить объявление на входе "такая-то организация закрылась, по вопросу возврата средств звонить туда-то, туда-то", чтобы люди понимали куда им звонить. Предлагали им такой вариант? На это я думаю они могли бы пойти. А то заставлять сотрудников заучивать контакты посторонней организации и докладывать их людям потому что у кого-то там контакт есть и могли бы и сообщить это как-то странно
А как это г-н (и это сокращение не слова господин) горбань объяснит? И таких платежек у ООО уже на практически половину депозитов. Суммы от 200 Р до 3000. Простите, звонившие журналисты, что я посмела не брать трубку, потому что иногда занимаюсь чем-то другим. Например, в самолётах не всегда связь есть. Ни один звонок, ни одно сообщение не остаётся неотвеченным.
На что рассчитывал г-н горбань, размещая эту заказуху? Что Остров не возвращает деньги? В отличие от него, я дорожу своей репутацией, поэтому 25 лет в бизнесе.
Научитесь просчитывать ходы хотя бы на шаг вперёд, альтернативно одаренные эффективные менеджеры
Дальше с изданием и его броскими заголовками будут юристы разговаривать.
Комментарием ниже выдержу ещё переписку зама горбаня с сотрудником Острова. Лишнее доказательство, как они нас «не могут найти».
Archer ДММ
+ 0 0
25 июля 2021 г. 20:13
Вроде и не написано, что Остров отказался возвращать деньги. Написано, что люди не смогли связаться. Что неудивительно, если единственный способ это сделать это дозвониться до владельца
Взгляд со стороны. ДММ
+ 0 0
25 июля 2021 г. 18:00
Таких бумажек нарисовать можно кучу, а деньги людям вернуть придется, 25 лет в бизнесе? Времена изменились, лохотроны заканчиваются!
Мимо шёл Взгляд со стороны.
+ 0 0
25 июля 2021 г. 23:16
По себе судите, да? На опыте судя по всему.
Заднеприводный Донетко
+ 4 2
23 июля 2021 г. 11:14
Этот горбань такой неприятный суббббббъект и морально и физически
Julz Заднеприводный Донетко
+ 2 1
24 июля 2021 г. 18:38
А причем здесь вообще Горбань? Если Дюсуше не отрицает, что зависшие на картах деньги людям возвращает сама и говорит, что у нее два звонка, одно сообщение, а люди и Ньюслаб говорят, что не дозвониться, это люди и Дюсуше где-то не сконнектились. Что должен был Горбань сделать, за неё деньги вернуть?
Взгляд со стороны. Julz
+ 0 1
25 июля 2021 г. 17:57
Да и телефончик этот сложно найти, нужно оччччень постараться. Видимо на то и расчет был... Как в анекдоте про сало: А руки то жирные!
Мимо шёл Взгляд со стороны.
+ 0 0
25 июля 2021 г. 23:20
Вы серьезно? Гуглится на раз. Ерунду не говорите.
Не дурак Julz
+ 2 1
24 июля 2021 г. 19:20
Почитал посты в Фэйсбуке. Горбанй с ней в одном чате парков и аттракционов. Журналистам врет, что телефонов не знает. Статья заказная в ответ на пост про работающее колесо. Придумал, что написать
Julz Не дурак
+ 0 0
24 июля 2021 г. 20:04
Я тоже в разных чатах состою, у меня от этого появилась обязанность помнить всех участников и их номера и сообщать их любому желающему?
Продиджи
+ 3 3
23 июля 2021 г. 10:49
Моника борец только против чужих грехов. А по самой давно и суд, и прокуратура плачет
Взгляд со стороны. Продиджи
+ 0 0
25 июля 2021 г. 18:03
Да, крыса ещё та...
Тарлит Продиджи
+ 2 1
24 июля 2021 г. 07:54
Так идите в суд и прокуратуру. Кто-то за рога держит?
Продиджи Тарлит
+ 2 2
24 июля 2021 г. 18:11
Такую трудно за хобот ухватить, очень скользкая
Взгляд со стороны. Продиджи
+ 0 0
25 июля 2021 г. 18:12
Ещё какая скользкая...
Наблюдатель
+ 9 3
23 июля 2021 г. 08:15
Заказная статейка! На мэрию работает портальчик... А то что у них колесо работает в нарушение якобы запрета губера - это норм! Никому нельзя а им можно... Настолько откровенно бандитский составчик собрался, что 90-е отдыхают... Скорее всего удалят мой комент... Плавали, знаем...
курильщик Наблюдатель
+ 0 0
25 июля 2021 г. 20:24
а ты в бухгалтерии портальчика сидишь? портальчик-то и второй стороне слово предоставил, когда связаться смог
Взгляд со стороны. Наблюдатель
+ 1 0
25 июля 2021 г. 18:13
Есть факты, напиши? Или уже плавал?
Взгляд со стороны. Наблюдатель
+ 1 0
25 июля 2021 г. 17:55
Деньги то Моника зажала, причем тут колесо? С больной головы на здоровую, где логика?
Мимо шел Взгляд со стороны.
+ 0 0
25 июля 2021 г. 23:49
Голословные обвинения и ничего более. На кого работаешь?
Марфа Васильевна
+ 12 1
22 июля 2021 г. 21:50
А я не понимаю, зачем класть на какую-то сомнительную карту деньги авансом? Положил -распрощайся,это уже не твоё, а дядино, пардон, тётино. Это лень или привычка совать деньги куда попало, а потом орать "аларм! ограбили!". Закинуть бабки недолго, долго потом их обратно выцарапывать.
Так а где же телефончик заветный взять? Или только для своих?
Взгляд со стороны. Сергей
+ 2 0
25 июля 2021 г. 18:15
Телефончик запрятан в единственной группе, надежда на то, что не каждый найдет. Из-за тысячи связываться... Как - никак, 25 лет в бизнесе!
МД Сергей
+ 4 2
22 июля 2021 г. 19:48
Кто ищет — тот всегда найдёт.
+79029404340
Не сижу в фейсбуках МД
+ 0 0
26 июля 2021 г. 18:55
И это всё? В фейсбуке где-то в уголке написали, миссия по возврату средств выполнена? А люди пусть ищут, не найдут - значит плохо искали. Тем более теперь ещё и здесь номер можно найти. Ну всё, все клиенты теперь оповещены, ящитаю
Цифровой
+ 9 10
22 июля 2021 г. 16:43
Богатеньких лохов опять кто то там кинул на деньги вот же печаль какая нужно теперь у ВВП помощи искать! Айяйяй что творится,что творится!
Взгляд со стороны. Цифровой
+ 2 0
25 июля 2021 г. 17:53
Точно, закрысила денежки и ту-ту в Америку. Оттуда можно тявкать на всех...
Катя Цифровой
+ 1 0
24 июля 2021 г. 19:04
Какая разница, богатые не богатые, если деньги людей зависли у острова этого, пусть возвращают
Мимо шел Катя
+ 0 0
25 июля 2021 г. 23:58
Если перечитаете комментарии внимательно, увидите, что деньги возвращают с 1 мая. И контакты для тех, кому лень гуглить, указаны. Можете передать их всем, кому надо.
Папа Карло Цифровой
+ 0 0
24 июля 2021 г. 09:02
Обычно нищета всякая колхозная попадает ленивая, а не богатенькие. Богатые потому и богатые, что деньги умеют считать
Читатель
+ 10 4
22 июля 2021 г. 16:41
Барыга едет на барыге и барыгой подгоняет, просто прелесть!
Едва Ечетыре
+ 25 1
22 июля 2021 г. 16:32
Так и представляется картина Репина: "Давыдов и Горбань сочиняют ответ строптивой бабе"
эпичное полотно
Кукарача
+ 9 1
22 июля 2021 г. 16:20
Какие же вы жалкие, жадные, лживые (нужное подчеркнуть) НЛ
быстро отреагировали..
норм статейка, денежки получены
хотя можно было и получше написать
...
пошел за попкорном
План Ломоносова
+ 30 1
22 июля 2021 г. 15:35
...вот так заместитель мэра Алексей Давыдов, курирующий вопросы информационной политики администрации Красноярска, отреагировал на обвинение в телефонных угрозах...
курильщик План Ломоносова
+ 0 0
25 июля 2021 г. 20:22
ага, а о вреде курения пишут каждый раз, когда я вконтактике Путина критикую
Дюсуше Моника
+ 30 5
22 июля 2021 г. 15:23
«Королевство кривых зеркал». Помните фильм? Я тоже вспомнила.
Муж позвонил и рассказывает. Звонит ему такой Давыдов (для неместных, это такой зам мэра) и требует, чтоб я угомонилась в отношении «Роевого ручья».
Мол, если у Моники Михайловны стало много свободного времени, мы (кто, интересно? он и его гельминты?) сделаем так, чтоб времени стало мало.
То есть не благодарность Монике Михайловне за то, что увидела странные муниципальные тендеры, наплевательское отношение на распоряжения губернатора, а угрозы?
Я вот и пытаюсь понять: что это они сделают? Наркотики подкинут? Закажут? Лишат транспортной карты? Предложат работу? Ваши варианты?
злючка Дюсуше Моника
+ 2 0
22 июля 2021 г. 23:29
не важно что, но в результате отожмут, в любом случае.
Горбань
+ 22 4
22 июля 2021 г. 15:21
А не надо было ей про работающее колесо оборзения в парке писать.
Катя Горбань
+ 1 1
24 июля 2021 г. 19:07
Как колесо обозрения мешает возвращать деньги? Деньги под колесом обозрения закопаны?
  • Оставить комментарий
  • Войти