>
>
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

..лежит коврег у тебя, Олень
ну главно не на плазме
Она жеж "ящик с чудесаме" от таких вот глазливых знакомых оберегала,причем тут деревня.))
я хоть и не в деремне живу но в комнате около двери плетеный круглый коврег лежит :)
ага, я тоже так подумала, утерев слезы)
главна штоп челавек был хароший :)
мля... ну салфеточку то на телевизор вязать! НА ПЛАЗМУ!!! при этом абсолютно обычная обстановка. Это было типа украшение.
это же такая безвкусица смешение стилей, невообразимое и абсолютно невозможное. Деревенщина и хайтек в одном флаконе, бр...
Да ладно, чего я объясняю, это или дано, или нет.
ну и прикольно, при чём тут деревня. у меня учительница в германии уже лет 15, я ей ещё школьницей салфетку вышивала, так она у неё до сих пор хранится и иногда выкладывается на видное место. человек отнюдь не деревенский..
Кстате, из жизненых приколов, зашла я как-то в гости к одной знакомой, приехавшей из деревни, давненько кстати, она вполне даже уже обжившаяся в городе, с виду не скажешь что деревня в ней сидит, НО... на телевизоре (на плазме!) я увидела узкую салфеточку, любовно связанную крючком своими руками под размер телевизора - длинную и узкую!!!!
я ваще просто рухнула на диван и согнулась в корчах хохота... Хорошо, ее в этот момент не было в комнате, а то бы она вряд ли поняла причину моей реакции на дизайн квартиры....
Сегодня - сочельник у западных христиан
Сорри,предел наглости для шамилей существовал,по столицам они со стрельбой и гиканьем не носились.П.С. А мультик очень хороший,спасибо ,Енот,что напомнили.
При Николашке они ср..ть за сакля ходили и хвостом попу вытирали. Я ,ни в коем разе не националистка,но все же имеет какой-то разумный
при Никалашке такова не было но иго растреляли зачемто
при Ельцине такого не было :D :D :D
Новогодний подарок в виде квартиры получили на прошлой неделе в Грозном пять малоимущих семей (в общей сложности 17 человек, среди которых несколько инвалидов)
"Одна из получивших квартиру женщин выражает свое недовольство тем, что в квартире нет евроремонта, - рассказывает мэр Грозного Ислам Кадыров, - хотя данное помещение пригодно к проживанию - здесь есть все бытовые условия, светлые и уютные комнаты. А также косметический ремонт. <…> Некоторые граждане полагают, что и ремонт по их вкусу должны делать представители власти".
http://www.yaplakal.com/forum1/topic705049.html
превед :)))
Раз, тфа, три, четыре, пять,
Вышел зайчег погулять,
Фтрук ахотнег выбигаид,
Прямо ф зайчега стриляид.
Появляется Медвед,
Фсех преведствует: «ПРЕВЕД!»
Фсе, охотнегу хана…
Сдохни, Аццкий сотона…
Жаль ни фстанит мёртвый зайчег…
Хоть он милый и кросавчег.
Енот. У нас тоже нужно записки утром оставлять,чтобы не велись на вопли ,якобы голодных котэ.Артисты больших и малых театров,так душевно исполняют голодные песни дуэтом,сам Станиславский всплакнул бы и поверил сразу и всерьез. ))
Енот_Потаскун :новый алфавит в школе :)

реально дибил какойто этот букварь придумал
новый алфавит в школе :)
котэ релаксирует
пни надо сжигать
терь чо все шмотки выкидывать надо и квартиру и машину новую покупать?
Сегодня - день Блукаса!
Блукас - это особый пень, который является символом неоконченных забот и неисполненных желаний уходящего года. А сам праздник Блукаса - это, соответственно, своего рода подготовка в Новому году, когда все старое, незаконченное и плохое надо оставить в прошлом и приготовиться к новому, хорошему...
всех пней - с праздником)
сторож зоопарка:ржача на эпитафии потянуло...дождёмся ли?
http://www.chastnik.ru/2013/12/21/4875331/

конина резкой мызыки не пережил. эт городские кони пох:исты они и музон слухают и серут повсюду а пони так и ваще детей сбивают
АГА:Да,что-то тревожно за наш Фекальный Сброс. Вот и про тризну речи заводит. Может тоже про Рубцова вспомнил,перечитал,тоска одолела от зависти к слогу и на эпитафии прибило.

С годом лошади!
<Мне лошадь встретилась в кустах.
И вздрогнул я. А было поздно.
В любой воде таился страх,
В любом сарае сенокосном...>
Н.Рубцов.
Мне не по нраву Н.Рубцов.
Он весь какой-то, блин, пугливый.
Но он поэт, в конце концов,
А я - поэтишко сопливый.
Все у меня, как у людей,
Мой путь известен и размерен.
Но вот, пугаться лошадей,
Не стану - будь я сивый мерин!
Да,что-то тревожно за наш Фекальный Сброс. Вот и про тризну речи заводит. Может тоже про Рубцова вспомнил,перечитал,тоска одолела от зависти к слогу и на эпитафии прибило.
ржача на эпитафии потянуло...дождёмся ли?
http://www.chastnik.ru/2013/12/21/4875331/