Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

на брудершафт пили? кто сказал?
ТТ:... конкретно тебе, натка, я прощаю.. ))

спасибо, Вы очень великодушны) вот только я не припомню, когда мы на брудершафт пили?
Ну а чо. Сальвадору Дали можно,а Оленю нет? Достанет свой матрас и ...авангардисты всех времен и народов нервно курят за дверью.
АГА.
прям пришествие антихриста в натуре...
А к авангардному-Олень с крыльяме ,хвостом и шестью ногаме на пару с розовым слоном и сверху утюг.)
к классическому кругляжку надо классический четырехугольник на стену чтоб не нарушать классического стиля
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/649/88649808_large_20u.jpg
Ну,что ты все классику да классику.А чего-нить авангардное связать,слабо? Будешь у нас Оленьвадор Вали.)
у меня класический круглешок из разноцветных тряпак
щас в яндексе набрала "коврики своими руками из старых вещей", есть реально офигенско красивые
ТТ. Пральна. Сочельник жеж...)
Натка:[quote="ТТ"]ну и прикольно, при чём тут деревня. у меня учительница в германии .....

думаете людей без вкуса в германию не пускают)? или они там автоматически становятся высококультурными)))? Или образование педагога исключает деревенщину в мозгах? не пойму акцентов.[/quote]
акцентов здесь нет, про германию упомянула дабы подчеркнуть масштабность передвижений моей скромной салфеточки. про учительницу обмолвилась потому что имя-отчество вам ни о чём не скажет. ну а насчёт вкуса и мозгов - вот конкретно тебе, натка, я прощаю.. ))
Натка. В каждой избушке свои погремушки. Чего вы такая максималистка. Можно подумать вы не видевши по телевизору высокочтимых ледей в туалетах от кутюр,которые(туалеты) им как корове седло. А там ведь куча консультантов имеется.А тут подумаешь,мелкая безделушка.Может это выставка изделий собственного творчества ненавязчиво проходит. Чота я застеснялась своей сентиментальности,у мню "рушник вышиванный" хранится уже ...гм..несколько десятилетий.Правда ,не на плазме.)
коврег со вкусом? мож ароматизированный?
И у меня -два(маиньких)-по обе стороны двери.Подъездный вряд ли сопрут,а в прихожей котэ за ночь циновку на лоскуты распустили,прощай денежки.А этот пусть рвут ,ироды. У приятельницы матушка -стахановка,чтоп смысл жизни в 88 лет не терялся,она крючком орудуе и потом всем раздаривает.)))
АГА, а вот эти салфеточки это че от "сглазу"? ну я видела деревенские усадьбы в мещанском стиле, там везде салфеточки-кружавчики, так это еще и фен-шуй расейский получается?
OJIEHb:я хоть и не в деремне живу но в комнате около двери плетеный круглый коврег лежит :)

да я ж не против фольклора, это даже очень уютно, ежели со вкусом
ТТ:ну и прикольно, при чём тут деревня. у меня учительница в германии .....

думаете людей без вкуса в германию не пускают)? или они там автоматически становятся высококультурными)))? Или образование педагога исключает деревенщину в мозгах? не пойму акцентов.
..лежит коврег у тебя, Олень
ну главно не на плазме
Она жеж "ящик с чудесаме" от таких вот глазливых знакомых оберегала,причем тут деревня.))
я хоть и не в деремне живу но в комнате около двери плетеный круглый коврег лежит :)
ага, я тоже так подумала, утерев слезы)
главна штоп челавек был хароший :)
мля... ну салфеточку то на телевизор вязать! НА ПЛАЗМУ!!! при этом абсолютно обычная обстановка. Это было типа украшение.
это же такая безвкусица смешение стилей, невообразимое и абсолютно невозможное. Деревенщина и хайтек в одном флаконе, бр...
Да ладно, чего я объясняю, это или дано, или нет.
ну и прикольно, при чём тут деревня. у меня учительница в германии уже лет 15, я ей ещё школьницей салфетку вышивала, так она у неё до сих пор хранится и иногда выкладывается на видное место. человек отнюдь не деревенский..
Кстате, из жизненых приколов, зашла я как-то в гости к одной знакомой, приехавшей из деревни, давненько кстати, она вполне даже уже обжившаяся в городе, с виду не скажешь что деревня в ней сидит, НО... на телевизоре (на плазме!) я увидела узкую салфеточку, любовно связанную крючком своими руками под размер телевизора - длинную и узкую!!!!
я ваще просто рухнула на диван и согнулась в корчах хохота... Хорошо, ее в этот момент не было в комнате, а то бы она вряд ли поняла причину моей реакции на дизайн квартиры....
Сегодня - сочельник у западных христиан
Сорри,предел наглости для шамилей существовал,по столицам они со стрельбой и гиканьем не носились.П.С. А мультик очень хороший,спасибо ,Енот,что напомнили.
При Николашке они ср..ть за сакля ходили и хвостом попу вытирали. Я ,ни в коем разе не националистка,но все же имеет какой-то разумный