Участник Экспертного комитета Красноярского края Юрий Москвич считает, что команде Путина необходимо подкорректировать свой курс

Член Экспертного Комитета, профессор кафедры политологии и права КГПУ Юрий Москвич прокомментировал сегодняшнее заседание Экспертного Комитета. Он отметил, что на этом заседании обсуждались «невероятно важные вопросы: существует ли в России новый курс Президента? что стоит за этим курсом?» Юрий Москвич подчеркнул, что, в конечном счете, все определится весной следующего года: «Тогда станет ясно: данная политическая ситуация сегодня  – это начало нового политического курса или это была просто предвыборная кампания».

Также Юрий Москвич считает, что команде Путина придется корректировать свой курс и идти на какие-то компромиссы. Иначе у команды Президента не будет политических ресурсов для победы. «Общеизвестно, что большое количество населения России не удовлетворено деятельностью правительства и в этом случае оно будет очень внимательно прислушиваться к аргументам оппозиции. В конечном счете, команда Путина и сам он лично должны убедить страну, что его курс идет во благо страны»- подчеркнул профессор.

© Красноярская интернет-газета Newslab.ru