Главная
>
Справка
>
Досье
>
Сервис-магазин «AppStоry»

Сервис-магазин «AppStоry»

Профессиональный ремонт и продажа продукции Apple  гарантия сохранности и дальнейшей качественной работы вашего устройства

Ремонт продукции Apple является достаточно сложной, многогранной задачей, правильно и безопасно выполнить которую по силам исключительно профессионалам.

Однако, кроме профессионализма, глубоких знаний и опыта, потребуется качественное сертифицированное оборудование, разработанное специально для подобных целей.

Наш сервисный центр располагает передовым оборудованием, позволяющим выполнить качественный ремонт всех моделей устройств Apple и других мировых брендов. Мы гарантируем бережное обращение с Вашим девайсами, профессиональную диагностику неисправностей, а также правильное их устранение. Наши инженеры являются опытными специалистами, обладающими нужными знаниями и навыками для выполнения качественного ремонта мобильной техники, определения причины неисправности и ее устранения.

Ремонт продукции  Apple — лишь одна из задач нашего сервисного центра. Кроме диагностики и устранения неисправностей, Вашему девайсу  может понадобиться настройка или перепрошивка. Мы выполним настройку вашего аппарата таким образом, чтобы максимально повысить эффективность и быстродействие его работы.

Наш сервисный центр работает оперативно, обеспечивает не только профессиональный ремонт, но и замену вышедших из строя запасных частей. Мы уверены в профессионализме наших мастеров и качестве запчастей, поэтому даем гарантию всем нашим клиентам.

Сроки выполнения ремонта Apple

Немаловажное значение для наших клиентов имеет и оперативность ремонта. Благодаря использованию фирменных методов диагностики и передовому оборудованию, наши специалисты отремонтируют Ваше устройство максимально быстро, при этом качество работы было и остается самым высоким в Красноярске.

Чтобы уточнить детали относительно сроков и стоимости ремонта, а также получить консультацию, обращайтесь к нам.

Наш адрес: ул. Весны, дом 2, сервис-магазин «AppStory»

Наш телефон: 8 (391) 282-09-92

E-Mail: 24appstory@gmail.com

График работы: Понедельник-суббота с 10.00 по 20.00

Воскресенье с 11.00 по 18.00

Мы всегда будем рады Вас видеть!

На правах рекламы