Главная
>
Новости
>
Авиакомпания NordStar разыграла билеты в Грецию

Авиакомпания NordStar разыграла билеты в Грецию

3 августа 2021 16:04
4

Авиакомпания NordStar совместно с аэропортом Домодедово подвела итоги розыгрыша перелета на двоих на греческий остров Закинф, в город Закинтос. Победитель сможет отдохнуть на побережье Ионического моря в период с 3 по 31 августа 2021 года.

Всем желающим провести отпуск на одном из райских островов Греции было необходимо подписаться в Instagram на аккаунты авиакомпании NordStar и аэропорта Домодедово, поставить лайки к посту о розыгрыше, написать в комментарии: «Хочу билеты от NordStar и Домодедово!» и отметить трех друзей. Победитель был определен 30 июля в социальной сети Instagram, им стал житель Москвы. Результаты опубликованы в официальных аккаунтах и авиакомпании и аэропорта Домодедово.

Остров Закинф
Пресс-служба авиакомпании NordStar

Победитель розыгрыша получит уникальную возможность провести летний отпуск на острове Закинф, насладиться райскими пляжами Ионического моря, увидеть уникальных черепах и старинные особняки венецианской эпохи. Перелет будет выполняться авиакомпанией NordStar из Москвы в Закинтос и обратно в одну из выбранных победителем дат.

Напомним, с 24 июля 2021 года авиакомпания NordStar выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы на остров Закинф еженедельно по четвергам и субботам. Рейс в Закинтос авиакомпании NordStar стал новым международным регулярным направлением для аэропорта Домодедово. Благодаря новым рейсам на остров Закинф пассажиры авиакомпании NordStar получили долгожданную возможность провести летний отпуск в Греции на берегах Ионического моря. Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Организатор акции: АО «АК «НордСтар», РФ, 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 31А, ОГРН 1028400000200.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать