Главная
>
Новости
>
Для авиапассажиров открылась продажа билетов на рейсы осенне-зимнего расписания

Для авиапассажиров открылась продажа билетов на рейсы осенне-зимнего расписания

9 августа 2021 14:19
7

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов. Осенне-зимнее расписание будет действовать с 31 октября 2021 года по 27 марта 2022 года, в течение этого периода авиакомпания традиционно продолжит выполнять полеты по наиболее востребованным круглогодичным направлениям.

Из Норильска можно приобрести авиабилеты на рейсы в Красноярск и Москву, в том числе на вылеты по воскресеньям. В этом году впервые за долгое время в осенне-зимний период рейсы по двум наиболее востребованным среди жителей Норильска направлениями будут выполняться ежедневно, включая воскресенья. Также в осенне-зимнем расписании продолжат выполняться рейсы из Норильска в Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Абакан, Уфу, Екатеринбург и Ростов-на-Дону, билеты на которые также уже доступны.

Фото: Владимир Почекутов
Материалы по теме
«На пути к высокому небу»: топ-5 аэропортов Сибири
Сравниваем новый терминал «Емельяново» с соседями по региону

Из базового аэропорта Красноярск авиакомпания продолжит выполнять ежедневные рейсы по наиболее востребованным круглогодичным направлениям в Норильск и Москву. В Москве пассажиры смогут воспользоваться удобными стыковками для дальнейших разлетов по направлениям маршрутной сети авиакомпании NordStar, выполняемым из Международного аэропорта Домодедово в Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды и Сочи.

Кроме того, в ближайшее время будет открыта продажа билетов и на другие направления осенне-зимнего расписания полетов, благодаря которым у пассажиров авиакомпании NordStar появится возможность заранее запланировать свои поездки.

Авиабилеты на рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на официальном сайте, а также в билетных агентствах вашего города.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать