Главная
>
Новости
>
Краевых предпринимателей и самозанятых обучат онлайн-торговле

Краевых предпринимателей и самозанятых обучат онлайн-торговле

21 сентября 2021 14:32
8

с 22 сентября по 10 ноября для самозанятых, начинающих предпринимателей и руководителей предприятий Красноярского края проведут цикл практических федеральных семинаров по переходу в онлайн-торговлю. Обучение пройдет для тех, кто хочет построить продажи в интернете, и будет бесплатным.

На обучающих лекциях, которые пройдут в онлайн-режиме, эксперты расскажут о том, что такое интернет-магазин, как пользоваться различными сервисами для онлайн-торговли, как разработать рекламную стратегию, как заводить аккаунты на электронных торговых площадках, а также дадут советы по выходу на зарубежные рынки.

«В проекте региональной программы развития малого и среднего предпринимательства до 2024 года, которая разработана нашим агентством по поручению Губернатора края, мы предусмотрели, что необходимо ещё более активно содействовать предпринимателям и самозанятым в размещении на электронных торговых площадках. Мы видим большой потенциал именно в онлайн-торговле», – рассказала руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Татьяна Бочарова.

Цикл практических федеральных семинаров по онлайн-торговле организован «Союзом деловых людей», Минпромторгом России, федеральным центром «Мой бизнес» и платформой интернет-магазина «InЫales».

Зарегистрироваться и узнать больше информации о семинарах можно на сайте.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать