Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин посетил краевой госпиталь ветеранов войн

Александр Хлопонин посетил краевой госпиталь ветеранов войн

5 мая 2005 11:32
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин 5 мая посетил краевой госпиталь ветеранов войн.

В настоящее время в госпитале проходит лечение 340 ветеранов. За 2004 год в нем поправили здоровье 5 тысяч инвалидов и ветеранов войн. Посещение госпиталя губернатором является одним из мероприятий, посвященных празднованию 60-летия Победы.


Посещение госпиталя губернатором

В ходе визита Александр Хлопонин ознакомился с новым водолечебным комплексом физиотерапевтического отделения, посетил отделение урологии, где был сделан капитальный ремонт, побеседовал с персоналом и больными. В беседе с губернатором один из ветеранов поблагодарил его за заботу и выразил пожелание, «чтобы внимание к проблемам ветеранов не закончилось вместе с праздниками».

Губернатора сопровождали начальник госпиталя Алексей Подкорытов, и.о. начальника управления здравоохранения Егор Корчагин, заместитель губернатора Сергей Козаченко, председатель краевого Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Валерий Щербо. Александр Хлопонин принял участие в торжественном собрании коллектива и праздничном концерте. Он поздравил всех присутствующих с юбилеем Победы и заверил, что «краевая власть будет делать все, что от нее зависит в Красноярском крае, чтобы окружить ветеранов вниманием и помочь в решении их проблем».

Рекомендуем почитать