Главная
>
Новости
>
На совещании в Красноярске чиновники и банкиры решат, почему не работают ипотечные законы

На совещании в Красноярске чиновники и банкиры решат, почему не работают ипотечные законы

22 июня 2005 16:47
0

В Союзе промышленников и предпринимателей Красноярского края 23 июня пройдет совещание с представителями строительного комплекса и руководителями банковских организаций по вопросам развития ипотечного кредитования при строительстве жилья в Красноярском крае.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе СППК, на собрание приглашены заместитель губернатора края Николай Глушков, заместитель главы Красноярска Анатолий Григоренко, президент Союза строителей Разим Абасов, а также управляющие филиалами крупнейших банков. Собравшиеся обсудят, почему в регионах не работают федеральные законы о развитии ипотеки, какие меры необходимо предпринять представителям власти и банков для изменения ситуации в этой сфере.

Депутат Госдумы РФ, председатель красноярского Союза промышленников и предпринимателей Николай Ашлапов встретится с красноярскими журналистами. Депутат расскажет о своей работе в Думе и подробнее остановится на вопросах развития ипотечного кредитования. Все предложения и поправки, выработанные на совещании, Ашлапов намерен использовать при рассмотрении профильных законопроектов в Государственной Думе.

Рекомендуем почитать