Главная
>
Новости
>
Депутат Госдумы Вера Оськина посетит районы края

Депутат Госдумы Вера Оськина посетит районы края

24 октября 2005 14:25
0

24 октября депутат Госдумы от Красноярского края Вера Оськина посетит Тюхтетский и Боготольский районы. В Тюхтетском районе депутат встретится с главами сельских администраций, работниками образования и здравоохранения, соцзащиты, а также депутатами райсовета. В администрации района Оськина встретится с главой Тюхтетского района Геннадием Дзалбой, а также с руководителем исполкома и секретарем политсовета Тюхтетского местного отделения «Единой России».

Далее в планах депутата поездка в Боготольский район и встреча с представителями социальной сферы, работниками образования, депутатами городского и районного Советов, членами политсовета местного отделения партии, а также с главой района Равилем Бикбаевым.

На 25 октября Вера Оськина запланировала поездку в Бирилюсский и Большеулуйский районы. В этих районах депутат встретится с представителями местных администраций, а также с представителями социальной сферы и депутатами райсоветов.

26 октября Вера Оськина совершит рабочую поездку в Сухобузимский район. В районе депутат встретится с главой Виктором Влиско и представителями местного отделения «Единой России», даст интервью газете «Сельская жизнь» и телестудии «Спектр», встретится с ветеранами войны и труда в МУ «Центр социального обслуживания населения».

Рекомендуем почитать