Главная
>
Новости
>
Съезд партии «Единая Россия» в Красноярске завершил свою работу

Съезд партии «Единая Россия» в Красноярске завершил свою работу

26 ноября 2005 18:38
8

Лидер партии Борис Грызлов официально закрыл VI Съезд партии в Красноярске и выступил перед его участниками с заключительным словом.

«Меняется страна, меняются внешние и внутренние вызовы, и вместе с этим мы выходим на новое понимание целей и задач. Думаю, что состоявшийся год назад V Съезд партии, апрельское заседание Генерального совета и наш сегодняшний форум создают отличный материал для выхода на комплексную программу модернизации России, с которой мы можем пойти на следующие федеральные выборы», – отметил Борис Грызлов.


Борис Грызлов

Лидер партии отметил, что в ходе подготовки и проведения Съезда поступили предложения от ряда региональных отделений партии, в частности, Калиниградского, Краснодарского, Ростовского, Санкт-Петербургского отделений о том, чтобы сделать традиционным проведение Съезда в регионах.


Съезд партии «Единая Россия» в Красноярске завершил свою работу

«Уже поступили конкретные предложения по месту проведения нашего следующего Съезда. Я прошу представителей всех региональных отделений предоставить нам свои предложения и наработки по этому вопросу. Они будут обобщены, после чего мы примем решение о месте проведения следующего VII Съезда партии», – заявил Грызлов. Он поблагодарил иностранных гостей, делегатов Съезда и гостеприимных хозяев Красноярского края. Также Борис Грызлов поздравил с назначением новых членов Высшего и Генерального советов, президиума Генерального совета, центральной контрольно-ревизионной комиссии и пожелал им успешной работы в центральных органах партии. После выступления Грызлова было объявлено о завершении съезда, затем прозвучал гимн России.

ИА KNews

Рекомендуем почитать