Главная
>
Новости
>
Студенты аэрокосмического университета проведут акцию «Помощь детям»

Студенты аэрокосмического университета проведут акцию «Помощь детям»

5 мая 2006 10:37
0

Деканат и Совет студентов финансово-экономического факультета Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнева с 3 по 10 мая проводит акцию «Помощь детям» для воспитанников школ-интернатов и детей из неблагополучных семей.

Акция, проводимая студентами СибГАУ, будет включать сбор средств, книг и игрушек, которые будут переданы школам-интернатам. Итогом акции станет проведение благотворительного концерта 10 мая в КСК «Аэрокосмический». Доставка детей в КСК «Аэрокосмический» будет осуществляться на транспорте СибГАУ. В акции принимают участие учащиеся Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции № 2, школы – интерната № 103, интерната № 59, школы № 16. Как сообщили в администрации Ленинского района, на входе детей будут встречать персонажи мультфильмов.

В программе концерта запланированы выступления коллективов студенческой самодеятельности СибГАУ: «Ad astra», «Das-Boom», «White master», «Miami Beach», «Созвездие», а также проведение конкурсов и развлекательных игр для детей с вручением поощрительных призов.

Рекомендуем почитать