Главная
>
Новости
>
Начался прием материалов на конкурс «Слово Закона, сила Закона» о деятельности судебных приставов Красноярского края

Начался прием материалов на конкурс «Слово Закона, сила Закона» о деятельности судебных приставов Красноярского края

5 июня 2006 17:40
0

5 июня начался прием материалов на конкурс лучших материалов СМИ о деятельности судебных приставов на территории Красноярского края «Слово Закона, сила Закона». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил пресс-секретарь Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю Андрей Кабиров.

В конкурсе могут принять участие редакции, творческие объединения, авторские коллективы теле- и радиопрограмм, редакции газет и журналов – региональных, городских, районных, ведомственных, специализированных. Ограничений по профессиональному, возрастному или другим признакам нет.

«К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января 2006 года по 1 октября 2006 года, – отметил Кабиров. – Конкурсная комиссия принимает заявки и материалы до 15 октября, затем обрабатывает и до 20 октября подводит окончательный итог. Вручение наград состоится в ноябре».

В состав жюри входят профессиональные журналисты и сотрудники Главного управления ФССП. Победители и два призера будут определены в каждой из четырех номинаций – печатные СМИ, телевидение, радио, информационные агентства. Они получат ценные подарки и диплом. Также в каждой номинации будут отмечены отличившиеся, но не вошедшие в тройку призеров авторы, либо творческие коллективы.

Рекомендуем почитать