Главная
>
Новости
>
Красноярский молодежный форум представил на праздновании Дня России четыре площадки

Красноярский молодежный форум представил на праздновании Дня России четыре площадки

12 июня 2006 15:27
0

Четыре молодежные площадки Красноярского молодежного форума работали на праздновании Дня России на набережной перед Культурно-историческим комплексом. В работе площадок приняло участие около 800 молодых людей.





Для них организаторы площадки подготовили обширную программу, в которую входили индивидуальные соревнования по рэп-батлу (словесные битвы рэп-исполнителей), брейк-дансу, граффити, и триалу.



Призами за победу в соревнованиях стали билеты в красноярские кинотеатры и клубы. Эту часть площадки, посвященную уличной культуре, представлял Красноярский молодежный форум совместно с краевым молодежным творческим центром «Аншлаг».





Вторая часть площадки была представлена красноярским молодежным форумом и некоммерческим партнерством «Ассоциация компьютерных центров». Там все желающие могли посоревноваться в киберспорте с профессиональными игроками.

Красноярский государственный университет представил третью часть площадки КМФ. На ней выступали творческие коллективы КГУ и команды КВН «ЗАПАЛ», «Территория игры» а также команда «Левый Берег». На четвертой площадке прошла презентация молодежного отделения КМФ, где собирались подростки до 14 лет.

В 12:50 колонна КМФ построилась и выдвинулась к «месту сборки» - на площадь перед БКЗ. Вместе с колонной Нового Фарватера они составили белую полосу флага.

Напомним, по инициативе молодежного общественного объединения «Молодежный форум «Вместе», на площади перед Большим концертным залом более семи тысяч молодых людей, одетых в разноцветные футболки, выстроились во флаг России. Эта акция «Виват, Россия!» проходит в рамках празднования Дня России.

Рекомендуем почитать