Главная
>
Новости
>
Потрудившиеся школьники Таймыра могут отдохнуть

Потрудившиеся школьники Таймыра могут отдохнуть

18 июля 2006 10:10
0

На Таймыре  завершилась пятая трудовая четверть для трудовых отрядов школьников (ТОШ), сообщили в пресс-службе окружной администрации. В церемонии закрытия приняли участие члены семи городских трудовых отрядов,  представители предприятий-работодателей, руководство районной и Дудинской администраций.

Соревновательный подход к организации трудовой занятости школьников Таймыра позволил определить победителей в различных номинациях. Благодарственные письма получили «самые спортивные», «самые дружные»,  «самые веселые» и «самые лучшие» отряды,  почетные грамоты – наиболее трудолюбивые ребята. Лучшим предприятием-работодателем признано ОАО «Таймырбыт».

В этот же день состоялся мини-фестиваль «Лучший ТОШ-2006», для ребят был  организован тренинг самораскрытия и командообразования, направленный на выявление талантов и определение степени умения работать в коллективе. Отметим, работа школьников оплачивается в размере более двух-трех тысяч рублей.

Подобные торжественные мероприятия пройдут также в поселках Таймыра, в которых на работах по благоустройству в течение месяца были заняты более 20 отрядов школьников.  

Рекомендуем почитать