Главная
>
Новости
>
Долг «Фармации» перед ЗАО «РОСТА» составляет 266 тыс. рублей

Долг «Фармации» перед ЗАО «РОСТА» составляет 266 тыс. рублей

24 июля 2006 10:58
0

Долг ГП «Фармация» перед ЗАО «РОСТА» составляет 266 тыс. рублей. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщила консультант по стратегическому маркетингу Cибирского региона компании «РОСТА» Алёна Попова, комментируя результаты масштабной проверки ГП «Фармация»

Попова отметила, что «государственное предприятие «Фармация» показало себя как недобросовестный партнёр. Достаточно сказать, что они уже в течение года не могут вернуть нам большой долг». Представительница ЗАО «РОСТА» подчеркнула, что к госпредприятию есть претензии в части коммерческих отношений двух компаний, а недобросовестное выполнение функций регионального оператора по распространению лекарств и нарушение законодательства при осуществлении адресной доставки медикаментов стало причиной исключения «Фармации» из списка аптек, работающих по программе дополнительного льготного обеспечения (ДЛО) в Красноярском крае.

«В компании «РОСТА» надеются, что после проверки «Фармации», предприятие начнёт работать более ответственно», – подчеркнула Попова.

Рекомендуем почитать