Главная
>
Новости
>
Губернатор Александр Хлопонин и краевая делегация отправились в Новоселовский район

Губернатор Александр Хлопонин и краевая делегация отправились в Новоселовский район

22 сентября 2006 12:36
0

Началась рабочая поездка губернатора Красноярского края Александра Хлопонина в Новоселовский район. В поездке принимают участие заместитель губернатора Виктор Раздуев, руководитель агентства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Евгений Диев и глава Новоселовского района Александр Дамм.

В первую очередь делегация осмотрит ход работ по строительству водозаборных сооружений в селе Новоселово, затем осмотрят реконструкцию животноводческого комплекса АО «Новоселовское». Хлопонин и Раздуев побывают в АО «Свотлолобовское» и проверят ход уборочно-транспортных работ на полях. По итогам поездки губернатор проведет селекторное совещание с главами районов и редакторами местных газет. На совещании с докладом о ходе уборочной компании и постановки скота на зимнее стойловое содержание выступит Виктор Раздуев.

Начальник отдела финансов и кредита агентства сельского хозяйства администрации края Ольга Школина расскажет об оказании государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей края и реализации приоритетного национального проекта «АПК» на территории края. Затем на совещании выступят главы Балахтинского, Идринского, Канского и Ужурского районов. Вечером у губернатора запланирована встреча с активом района и активом партии «Единая Россия».

Рекомендуем почитать