Главная
>
Новости
>
Хазрет Совмен спокойно относится к обсуждению кандидатуры своего преемника на посту президента Адыгеи

Хазрет Совмен спокойно относится к обсуждению кандидатуры своего преемника на посту президента Адыгеи

3 октября 2006 15:34
0

Президент Адыгеи Хазрет Совмен спокойно относится к сегодняшнему (2 октября) рассмотрению кандидатуры своего преемника в должности президента Адыгеи. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Адыгеи Абрек Чич. "Все идет в рамках соответствующего указа президента России", - подчеркнул Совмен.

По словам пресс-секретаря, президент Адыгеи сегодня уже встретился с полпредом президента в Южном федеральном округе Дмитрием Козаком около полудня, до начала совещания с общественностью. Планируется встреча и после совещания. В ходе уже состоявшегося разговора Хазрет Совмен проинформировал полпреда о том, что общественно-политическая обстановка в республике стабильная и спокойная.  Коснулся президент также социально-экономического развития республики, которое, по его мнению, тоже не вызывает вопросов.

Как отметил Чич, совещание Козака с общественностью Адыгеи пройдет в два этапа. На первый этап, который уже завершился, были приглашены руководители политических партий, общественных объединений, работодатели. На второй этап, который начался в 16 часов, приглашены депутаты и чиновники разных уровней.


REGNUM

Рекомендуем почитать