Главная
>
Новости
>
Лев Кузнецов и Александр Новак в составе краевой делегации отправились в Дудинку и Норильск

Лев Кузнецов и Александр Новак в составе краевой делегации отправились в Дудинку и Норильск

27 ноября 2006 10:02
0

Первый заместитель губернатора Лев Кузнецов с делегацией администрации Красноярского края пребывает с рабочим визитом на севере края. В планах поездки проведение ряда совещаний с руководством Таймырского муниципального района в Дудинке и встреча с властями Норильска. В делегацию вошли: заместитель губернатора Александр Новак, руководители агентств образования, здравоохранения, культуры, ЖКХ. Рабочий визит в Дудинку и Норильск продлится с 27 по 29 ноября.

Первый день работы пройдет в Дудинке, где состоится ряд совещаний. В их числе - установочное совещание с руководителями муниципального района и округа, совещание по вопросам работы таймырского жилищно-коммунального хозяйства, совещание по вопросам реализации национальных проектов «Образование», «Культура» и перспективам деятельности отраслей.

В завершении в столице Таймыра пройдет круглый стол общественного центра «Объединение» по формированию бюджета объединенного края.

28 ноября в Норильске делегация встретится с активом территории, с которым обсудит формирование бюджета города, проведет совещание с представителями отраслей здравоохранения и культуры по вопросам реализации соответствующих национальных проектов, посетит отраслевые объекты.

Завершится командировка совещанием в Дудинке с активом Таймырского (Долгано-Ненецкого) района, депутатами районного Совета депутатов, главами поселений, работниками районной администрации, представителями администрации ТАО, руководителями федеральных служб, с которыми руководство краевой администрации обсудит вопросы формирования бюджета Таймыра на 2007 год.

Рекомендуем почитать