Главная
>
Новости
>
В «Сибири» открылась выставка-ярмарка «Новогодняя сказка»

В «Сибири» открылась выставка-ярмарка «Новогодняя сказка»

15 декабря 2006 14:41
0

15 декабря в МВДЦ «Сибирь» открылась выставка-ярмарка «Новогодняя сказка». В церемонии торжественного открытия приняли участие заместитель главы Красноярска Василий Куимов и руководитель городского комитета по делам молодежи Максим Уразов. «В этом году в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» прошло много интересных, масштабных и значимых мероприятий не только для города, но и для всего края. Надеюсь последняя в этом году выставка в «Сибири», которая будет проходить 9 дней, станет настоящим праздником для горожан», - отметил Уразов.

Отступая от традиционного для выставок разрезания красной ленточки, почетные гости вместе с Дедом Морозом «зажгли» новогоднюю елку. В рамках открытия перед гостями выступил ансамбль танцев Сибири им. Годенко, а Дед Мороз и Снегурочка провели экскурсию для гостей по наиболее интересным экспозициям выставки.

На выставке представлен широкий выбор новогодних товаров: от игрушек до текстиля и посуды, всевозможные развлекательные салоны. В течение 9 дней работы выставки пройдут показы мод, мастер классы по боди-арту, макияжу, батику, росписи, изделиям из кожи и аксессуарам, и даже семинары по астрологии. Первый день выставки, как обещают организаторы, завершится грандиозным вечерним фейерверком.

Напомним, выставка-ярмарка «Новогодняя сказка» будет проходить до 24 декабря. В рамках выставки откроется каток, который будет работать всю зиму, а так же пройдут конкурс для молодоженов, главным призом в котором будет новогодняя ночь в ресторане МВДЦ «Сибирь» и конкурс рисунков среди школьников «Новый год глазами детей».

Рекомендуем почитать