Главная
>
Новости
>
На выставке «Продовольствие. Продмаш. Агро» в Красноярске стартовал проект «Детская пекарня» (фото)

На выставке «Продовольствие. Продмаш. Агро» в Красноярске стартовал проект «Детская пекарня» (фото)

26 марта 2008 14:58
0

На выставке «Продовольствие. Продмаш. Агро – 2008», которую проводит ВК «Красноярская ярмарка» в МВДЦ «Сибирь», стартовал новый проект «Детская пекарня».

В рамках мероприятия детям в возрасте от 7 до 12 лет дали возможность самим попробовать себя в качестве кондитеров. По словам координатора проекта Евгении Тарабаровой, дети из разных школ города мастерили печенье из заранее приготовленного слоеного теста и приняли участие в конкурсной программе. «Выставочная компания «Красноярская ярмарка» традиционно проводит творческие мастерские в рамках реализации детской программы с целью поддержки детской творческой инициативы в проектировании будущего», - прокомментировала работу новой площадки Тарабарова.


Фото: Проект Детская пекарня Фото: Проект Детская пекарня

По окончанию мастерской все школьники, участвовавшие в работе Детской пекарни, получили сладкие подарки. В работе «Детской пекарни» может принять участие любой ребенок, пришедший на выставку. Площадка продолжит свою работу до 27 марта.

Напомним, на выставке «Продовольствие. Продмаш. Агро – 2008» представлено около 150 компаний - агропромышленного бизнеса: сельхозпроизводителей и переработчиков, поставщиков оборудования для сельского хозяйства и пищевой промышленности. Экспозиция «Сибирского форума хлебопечения», который проходит в рамках выставки, представит тенденции развития технологий, ассортимента продукции и используемых ингредиентов в хлебопечении. Выставка будет проходить до 28 марта включительно.

Рекомендуем почитать