БК «Енисей» дома обыграл команду «Университет-Югра»

13 ноября 2008 10:19
0

БК «Енисей» обыграл в домашнем матче команду «Университет-Югра».
12 ноября в рамках Суперлиги А чемпионата России по баскетболу во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоялась очередная игра с гостями из Сургута.

Первая десятиминутка закончилась практически вничью — 21:20, но на большой перерыв красноярский клуб ушел уже с солидным отрывом в 11 очков — четверть закончилась со счетом 24:14. Третью часть матча команды также отыграли на равных — 22:21, но в оставшееся время гостям удалось переломить ход игры и забить в последней десятиминутке на 10 очков больше — 11:21. Матч закончился со счетом 78:76 в пользу красноярцев.

Самыми результативными в команде БК «Енисей» были: Беляев — 21 очко, Уоррик — 16 очков, Флетчер — 16 очков.

17 ноября «Енисей» также на красноярской площадке принимает московский клуб ЦСКА.