>
>
«Енисей-СТМ» в стартовом матче чемпионата России по регби разгромил «Новокузнецк»

20 мая 2009 10:33
0

Регбисты красноярского «Енисея-СТМ» в стартовом матче чемпионата России разгромили «Новокузнецк». 19 мая подопечные Александра Первухина в рамках первого тура первенства страны в Восточной группе в гостях встречались с РК «Новокузнецк».

«Заводчане» особых проблем в противостоянии с соперниками не почувствовали. Хозяева к перерыву уже уступали с очень крупным счетом — 19:3, так что во втором тайме красноярцы поберегли силы, но при этом продолжали перекрывать оппонентам все свободные зоны. В итоге «Енисей-СТМ» добился уверенной победы на старте чемпионата — 33:10, сообщили в Союзе регбистов России.

Отметим, что сегодня, 20 мая, программу первого тура продолжит матч еще двух красноярских дружин — «Академии регби» и «СФУ».