>
«Красный Яр» вновь стал вице-чемпионом России по регби-7

9 ноября 2009 11:47
0

РК «Красный Яр» второй год подряд стал вице-чемпионом России по регби-7. 8 ноября финальный тур состязаний завершился в Краснодаре. Золотые медали между собой разыгрывали «Красный Яр» и краснодарский «Юг». В итоге, места на пьедестале распределились как и год назад. «Южане» одолели красноярцев со счетом 31:12 и завоевали титул чемпионов России. Бело-зеленые вновь оказались на втором месте.

Также в финальном турнире национального чемпионата по регби-7 выступал и красноярский «Енисей-СТМ». Однако они до стадии розыгрыша наград не добрались, последнюю медаль — бронзовую — в свою копилку положил монинский «ВВА-Подмосковье», переигравший в утешительном финале «Империю» из Пензы со счётом 21:0, сообщили в Союзе регбистов России.