>
Красноярский ХК «Сокол» на выезде обыграл «Рязань»

9 ноября 2011 10:52
3

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» на выезде обыграл ХК «Рязань», сообщили 9 ноября в пресс-службе красноярского клуба. Встреча в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги прошла вчера, 8 ноября, и завершилась победой гостей в овертайме — 3:4.

Во втором периоде счет открыли хозяева льда, однако нападающий «Сокола» Даниил Ердаков сумел отыграть одну шайбу — 2:1. В начале третьего периода гости забили дважды, а в дополнительное время победную шайбу в ворота «Рязани» забросил Виталий Богдашкин. «До конца не было ясно, кто победит, — заявил после матча главный тренер „Сокола“ Александр Глазков. — Рад, что сумели собраться и сыграть именно командой в непростой момент. Действовали, честно скажу, на пределе физических сил».

Сейчас «Сокол» занимает четвертое место в восточной конференции и седьмую строчку в сводной таблице ВХЛ с 33 очками после 18 матчей. Отметим, 11 ноября красноярский клуб на выезде сыграет против донецкого ХК «Донбасс».