>
Регбисты «Красного Яра» разгромили пензенскую «Империю»

3 августа 2012 14:01
3

Регбисты «Красного Яра»2 августа разгромили пензенскую «Империю» (62:0) на домашнем стадионе.

Уже на шестой минуте Евгений Коломийцев совершил попытку и вывел хозяев вперед. На 11-й минуте Алексей Маковецкий занес вторую попытку. К перерыву счет стал 28:0. Во втором тайме красноярские регбисты играли в свое удовольствие. Андрей Гарбузов, отличившийся в первом тайме, занес еще две попытки. До окончании игры Том Флеминг (61-я минута), Алексей Маковецкий (67-я минута), Виктор Гресев (75-я минута) и Евгений Коломийцев (80-я минута) окончательно деморализовали гостей.

Напомним, 1 августа другая красноярская команда «Енисей-СТМ» обыграла московский «Спартак-ГСМ» со счетом 43:13 и продолжила единолично лидировать в розыгрыше суперлиги, одержав 10 побед в 10 матчах.