>
ФК «Енисей» на выезде проиграл «Томи»

11 сентября 2012 11:25
9

Футболисты красноярского «Енисея» на выезде проиграли «Томи», сообщили в крайспорте. 10 сентября в Томске красноярский футбольный «Енисей» провел встречу с ФК «Томь», которая закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

С первых минут «Томь» завладела инициативой, первый гол в ворота красноярцев с пенальти на 13 минуте забил лучший бомбардир соперника Валерий Сорокин. Второй гол в ворота «Енисея» томичи также забили в первом тайме. Счет 2:0 в пользу ФК «Томь» продержался до финального свистка.

В итоге «Томь» оказалась на первом месте в турнирной таблице — по итогу 10 игр команда имеет 23 очка. Красноярцы же, сыграв 11 матчей, оказались лишь на 9 месте в турнирной таблице, команда имеет 14 очков.

Следующий матч красноярские футболисты проведут дома. 17 сентября они примут ФК «Сибирь».