Главная
>
Новости
>
Фанпарк «Бобровый лог» открывает сезон горных лыж и сноуборда

Фанпарк «Бобровый лог» открывает сезон горных лыж и сноуборда

30 ноября 2012 16:37
0

2 декабря Фанпарк «Бобровый лог» открывает спортивный сезон для любителей горных лыж и сноуборда. В 15:00 на трассе №13 стартует I этап  FUN CUP. К участию в главных соревнованиях зимнего сезона «Снег 2012*13» приглашаются любители горных лыж и сноуборда. Соревнования пройдут в личном и командном зачете.

Напомним, FUN CUP - соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду среди любителей в дисциплине слалом-гигант на Кубок Фанпарка «Бобровый лог» - проводится уже шестой год. На 400-метровой трассе участники поборются за лучшее время.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте бобровыйлог.рф. Регистрация в день мероприятия проводится в сервис-центре «Оазис» с 12:00 часов. Возраст участников от 16 лет. Личное первенство будет определяться в четырех категориях:  сноуборд/ женщины (любители); сноуборд/ мужчины (любители); горные лыжи/ женщины (любители); горные лыжи/ мужчины (любители); плюс команда-победитель в командном зачете.

Проведение этапов Кубка Фанпарка запланировано на 2 декабря 2012 года, 20 января и 7 апреля 2013 года. Параллельно планируется провести следующие зачеты: FUN CUP I – командный зачет; FUN CUP II – семейный зачет; FUN CUP III – зачет среди ветеранов горнолыжного спорта.

Отметим, что участник, занявший первое место в общем зачете Кубка (по сумме очков за три этапа), получит памятный кубок, диплом и сезонный ски-пасс на 2013-2014 год.

На правах рекламы

Рекомендуем почитать