Главная
>
Новости
>
Красноярские автомобилисты побили водителя маршрутки

Красноярские автомобилисты побили водителя маршрутки

15 марта 2013 17:53
47

В Красноярске автомобилисты избили водителя маршрутного автобуса. Как подтвердил ИА KNews пресс-секретарь МУ МВД России «Красноярское» Михаил Молотков, инцидент произошел вечером 13 марта в Советском районе города.

По словам водителя автобуса №71, он подъехал к остановке «Молодежная» и закрыл выезд автомобилю Lada Priora. Из машины вышли двое парней, и один из них стал избивать водителя. Как пояснил Молотков, личности молодых людей уже установлены, и они озвучивают абсолютно другую версию произошедшего. По их словам, они увидели, как водитель автобуса не пропустил мать с ребенком, на пешеходном переходе и сделали ему замечание. Но тот стал нецензурно ругаться в их адрес, и завязалась драка. Водитель автобуса написал заявление в полицию, в настоящее время оперативники продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Напомним, еще один конфликт между автомобилистами произошел днем 5 марта в районе ГорДК. Водитель «Волги» ударил женщину-водителя автомобиля Toyota Vitz, упрекнув ее в неправильном поведении на дороге, после чего скрылся. Его так и не нашли. Как пояснил Молотков, поиски осложняются тем, что пострадавшая не запомнила примет автомобиля и самого водителя. В связи с этим полицейские просят очевидцев конфликта обращаться по телефону (391) 246-87-64.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать