>
«Енисей-СТМ» вышел в полуфинал Кубка России

29 апреля 2013 17:45
0

28 апреля красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» провела свой первый официальный матч по регби-15 в этом сезоне. В 1/4 финала Кубка России действующие чемпионы России всухую обыграли клуб «Булава» из Таганрога — 92:0. Об этом сообщили в пресс-службе «СТМ».

Еще до перерыва «Енисей-СТМ» занес «Булаве» семь попыток — отличились Темнов, Бамбри, Баранов (дважды подряд), Ильенко, Архип и Герасимов, пять реализаций забил Бамбри. Первый тайм окончился со счетом 45:0.

Во второй половине «громить» «Булаву» продолжили Гайсин, Медков (занес попытку дважды), Баранов, Бутенко, Новиков и Темнов. Из семи реализаций Рамиль Гайсин забил шесть.

В полуфинале «Енисей-СТМ» сыграет с московской командой «Спартак-ГМ». Игра состоится 2 мая в Москве.