>
Новости

Победителями регионального этапа акции «Надежный партнер – 2014» стали:

25 мая 2015 17:44

По группе предприятий, оказывающих услуги по передаче электрической энергии

  1. ЗАО «Прииск Удерейский» (Мотыгинский р-н, пос.Раздолинск)

По промышленной группе потребителей

  1. ОАО «Ачинская хлебная база № 17» (г.Ачинск)
  2. Березовский филиал ГП «КрайДЭО» (пос.Березовка)
  3. ООО «ПКФ «Канпласт» (г.Канск)
  4. ЗАО «Богучанский Алюминиевый Завод» (г.Кодинск)
  5. ФОАО «ЕРП» Подтесовская РЭБ флота (г.Лесосибирск)
  6. ГП КК «ДРСУ-10» (г.Минусинск)
  7. ООО «Система водоснабжения региона» (г.Шарыпово)
  8. ОАО «Бетон» (пос.Березовка)
  9. ООО Восточно-Сибирский оптово-торговый центр «Автотехобслуживание» (г.Красноярск)
  10. ООО «Центр-Услуги» (г.Красноярск)
  11. ООО «Восход-М» (г.Красноярск)
  12. ООО «Ремонтно-механический завод» (г.Красноярск)
  13. ООО «Управление недвижимого имущества» (г.Красноярск)

 

По непромышленной группе потребителей:

  1. ООО «Мир продовольствия» (г.Ачинск)
  2. ООО ПКФ «Типэк» (г.Бородино)
  3. ИП Джегет Анна Владимировна (г.Канск)
  4. Филиал   «Аэронавигация Центральной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения» (г.Кодинск)
  5. Филиал ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» по Красноярскому краю (г.Лесосибирск)
  6. ИП Кашкин Олег Александрович (г.Минусинск)
  7. ИП Мамалыга Ирина Михайловна (г.Шарыпово)
  8. ООО ТД «Михайлова» (г.Сосновоборск)
  9. ООО «Нарцисс» (г.Красноярск)
  10. ОАО «Разнобыт» (г.Красноярск)
  11. ООО «Кулинар» (г.Красноярск)
  12. ОАО «Красноярскстройстратегия» (г.Красноярск)
  13. ЗАО «Институт Красноярскагропромпроект» (г.Красноярск)

 

По бюджетной группе потребителей:

  1. КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж» (г.Ачинск)
  2. КГБУЗ «Рыбинская районная больница» (г.Заозерный)
  3. КГКУ «Нижнеингашский отдел ветеринарии» (пос.Нижний Ингаш)
  4. КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» (г.Кодинск)
  5. МБОУ «Новоангарская СОШ» (пос.Новоангарск)
  6. КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж» (с.Шушенское)
  7. МБОУ Игрышенская СОШ № 3 (пос.Чулым)
  8. Красноярский филиал ФГБУ «Управление Красноярскмелиоводхоз» (пос.Березовка)
  9. ФГКУ комбинат «Сибирский» Управления Федерального агентства по государственным резервам по СФО (г.Красноярск)
  10. МАОУДОД «СДЮСШОР «Юность» (г.Красноярск)
  11. Третий арбитражный апелляционный суд (г.Красноярск)
  12. ФГБОУ ВПО «Красноярская государственная академия музыки и театра» (г.Красноярск)
  13. КГБПОУ учреждение «Красноярское художественное училище (техникум) им.

В. И. Сурикова» (г.Красноярск)