Пьяный уярец, не застав приятеля дома, пригрозил его жене и забрал торшер

9 декабря в Красноярском крае от рук грабителей пострадали пять женщин и подросток. По сообщению пресс-службы ГУВД края, в Центральном районе в подъезде дома по ул. Ленина 26-летний мужчина угрожая ножом женщине, отнял у неё сотовый телефон. Он был задержан в тот же день сотрудниками уголовного розыска.

В Кировском районе двое мужчин напали на девушку и украли у неё сумочку с 5 000 рублей. Подозреваемые задержаны по «горячим следам» нарядом ППС РУВД.

В Ленинском районе на ул. Спортивная мужчина подбежал к двум девушкам и сорвал с одной из них серьги. Девушки закричали, и прохожий помог задержать злоумышленника. Расследование ведет УВД Ленинского района.

В Уярском районе мужчина в нетрезвом состоянии вошёл в частный дом к своему знакомому. Того не оказалось дома, мужчина пригрозил его жене и украл из дома торшер. Возбуждено уголовное дело, расследование ведёт УВД Уярского района.

В Советском районе в парке "Гвардейский" по ул. Новгородской 14-летний подросток украл у учащегося 9 класса коньки стоимостью 1,5 тыс. рублей, но был задержан по «горячим следам» нарядом полка ППСМ. Расследование ведет УВД Советского района.